МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
 С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ № 107

Меню сайта

Наш опрос
На шкале от 1 до 10 отметьте степень своей удовлетворённости от взаимодействия с персоналом ДОУ
1. 10
2. 7
3. 8
4. 1
5. 2
6. 3
7. 4
8. 5
9. 6
10. 9
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


27 января – важная дата в истории нашей Родины. Это - День полного освобождения Ленинграда (Санкт – Петербурга) от фашистской блокады в 1944 г. В память об этом событии была объявлена Всероссийская Акция «Блокадный хлеб».

В рамках акции "Блокадный хлеб" в детском саду с детьми были проведены тематические мероприятия: беседы и познавательные занятия "Блокадный Ленинград" с использованием мультимедийной презентации, чтение художественной литературы, рассматривание фотографий и иллюстраций, просмотр видеоролика &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: лана | Дата: 21.01.2022

 Уважаемые родители!

Министерство образования информирует, что между Правительством края и Адвокатской палатой края на 2022 г. заключено соглашение                      об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае. Соглашением определен список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в крае. Согласно ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. 
 

Список адвокатов >>>

 

Просмотров: 101 | Добавил: лана | Дата: 24.12.2021

 Уважаемые родители!

Министерство образования информирует, что между Правительством края и Адвокатской палатой края на 2022 г. заключено соглашение                      об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае. Соглашением определен список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в крае. Согласно ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 21 ноября 2011 г.      № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" список адвокатов подлежит доведению до сведения граждан. 

Список адвокатов прилагается ниже.

Просмотров: 94 | Добавил: лана | Дата: 24.12.2021

29 сентября - Всемирный день сердца!

29 сентября в нашем детском саду в рамках акции «Всемирный день сердца» были проведены занятия, беседы, посвящённые дню сердца. Цель этих мероприятий – рассказать детям  о необходимости беречь сердце и заботиться о его здоровье.

Утро в детском сад началось с бодрой и энергичной зарядки, затем в группах были организованы тематические беседы о здоровом образе жизни, как сохранить сердце здоровым. Малыши измеряли размер своего сердца с помощью кулачка… Слушали свое сердечко друг у друга… Старшие дошкольники рассуждали на тему, что такое сердце. Это главный орган организма, сердце – это мотор организма, это – насос, сердце качает кровь по всему организму.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: лана | Дата: 30.09.2021